Аквааэробика - способ похудеть

Не всем по карману обходится фитнес и занятия в тренажерном зале. Но к счастью их легко заменить, а чем - аквааэробикой. Занятия в воде чрезвычайно полезные, т.к. в воде усталость практически не чувствуется, так что вы сможете вынести куда более тяжелые нагрузки. При этом дополнительную нагрузку дает так называемое сопротивление воды. Многие трудные упражнения становятся легче в воде, но результат тот же, что и от занятий в фитнес зале.

Аквааэробика проводится в плавательном бассейне под руководство инструктора. Женщины занимаются с пенопластовыми гантелями в руках, но это не единственные тренажеры - существуют различные дуги для пресса, утяжелители для ног  и т.п.

На первых занятиях вас со всем знакомит тренер, поэтому не стоит бояться того, что у вас что-то не получится. Каждое занятие начинается с легкой разминки, после идут упражнения на гибкость, прыжки и подскоки и под конец идет выполнение упражнений со спортивными снарядами.

Лишний вес при этом тает на глазах : люди сбрасывали 10 килограмм за 3 месяца, при этом приведя свое тело в отличную форму.


Еще по теме :
Диета на зеленом чае
Наше тело
Аквааэробика - способ похудеть
Можно ли потолстеть от хлеба?
Бодифлекс - живительное дыхание
Все о калориях
Мифы о здоровом питании
Шоколадная диета
Весенняя диета
Степ-аэробика

Читали : 8340 | Рейтинг материала : 5.0 | Количество голосов:3