Шоколадная диета

Нужно сразу сказать, что тем, кто хочет похудеть на шоколадной диете, нужно обладать хорошим здоровьем : не иметь проблем, связанных с обменом веществ, печенью, желудком. Стоит знать, что это жесткая монодиета и "сидеть" на ней придется несладко. Зато результат от шоколадной диеты не заставит себя долго ждать : килограммов 3-5 за неделю уйдёт стопроцентно. Обычно диету продлевают до 2-ух недель с не большим перерывом на 3-4 дня, чтобы немного "подтянуть" свой организм.

В чем смысл самой диеты? Известно, что кусочек темного шоколада содержит столько полезных для сердечно-сосудистой системы веществ, сколько содержится в 6 яблоках. При этом, в шоколаде гораздо больше белков и полезных микроэлементов.

Для диеты лучше выбирать горький шоколад - он самый подходящий, потому что имеет большее содержание како-бобов, а значит и белков. В день нужно съедать всего около 90г шоколада, причем 3 раза в день по 30г, запивая чашкой черного кофе без сахара. Пить можно не ранее, чем через 3 часа после еды.


Еще по теме :
Весенняя диета
Калланетика
Наше тело
Диета на зеленом чае
Аквааэробика - способ похудеть
Шоколадная диета
Мифы о здоровом питании
Простая фруктовая диета
Можно ли потолстеть от хлеба?
Все о калориях

Читали : 14203 | Рейтинг материала : 4.0 | Количество голосов:5