Диета на зеленом чае

Диета на зеленом чае - это довольно мягкий способ похудения, при этом можно укрепить свой иммунитет.

Полезные свойства зеленого чая известны уже давно. Он обладает тонизирующими свойствами, прекрасно бодрит (даже лучше кофе), содержит антиоксиданты, нормализует работу сердечно-сосудистой системы, замедляет старение органзима(!). Недавно было выявлено, что зеленый чай предотвращает возникновение раковых опухолей.

Какими бы замечательными свойствами не обладал зеленый чай, увы, он будет полезен далеко не всем. Людям, страдающим бессоницей, повышенным давлением, заболеваниями желудочно-кишечного тракта перед началом чайной диеты следует посоветоваться с врачом.

Собственно сама диета на зеленом чае состоит в том, что требуется выпивать в день до 5 чашек этого напитка. На время диеты нужно убрать из рациона мучное, сладкое и держаться подальше от жирной пищи. И наоборот - побольше употреблять фрукты, вареных и тушеных продукты, есть побольше рыбы и яиц. Чай выбираем только качественный, завариваем только хорошо прокпяченной чистой водой. Продолжительность диеты : 2-4 недели, за это время можно не только похудеть, но и восстановить тонус организма.


Еще по теме :
Полезный гороховый суп
Можно ли потолстеть от хлеба?
Степ-аэробика
Шоколадная диета
Весенняя диета
Диета на зеленом чае
Простая фруктовая диета
Наше тело
Калланетика
Аквааэробика - способ похудеть

Читали : 5803 | Рейтинг материала : 4.1 | Количество голосов:8