Диета на зеленом чае

Диета на зеленом чае

Диета на зеленом чае - это довольно мягкий способ похудения, при этом можно укрепить свой иммунитет.

Полезные свойства зеленого чая известны уже давно. Он обладает тонизирующими свойствами, прекрасно бодрит (даже лучше кофе), содержит антиоксиданты, нормализует работу сердечно-сосудистой сис ... Читать дальше »

Читали : 5796
Полезный гороховый суп

Полезный гороховый суп

На свете существует огромное количество способов приготовления горохового супа, его можно приготовить и так, что он будет содержать минимальное количество калорий, что идеально подойдет для диеты. Например, если суп сварить с копченостями, то его калорийность будет максимальная, а если за основу взя ... Читать дальше »

Читали : 18588
Шоколадная диета

Шоколадная диета

Нужно сразу сказать, что тем, кто хочет похудеть на шоколадной диете, нужно обладать хорошим здоровьем : не иметь проблем, связанных с обменом веществ, печенью, желудком. Стоит знать, что это жесткая монодиета и "сидеть" на ней придется несладко. Зато результат от шоколадной диеты не заставит себя д ... Читать дальше »

Читали : 14157
Рыба и йогурт помогают похудеть

Рыба и йогурт помогают похудеть

Исследовав самые популярные диеты, ученые-диетологи вывели несколько правил питания, помогающие стать дамам неотразимыми.

1)Нужно ежедневно насыщать свой желудок бифидобактериями. Они очищают всю пищеварительную систему организма, нормализуют ее работу. Из-за проблем с желудочно-кишечным трак ... Читать дальше »

Читали : 7444
Весенняя диета

Весенняя диета

Считается, что православный Великий Пост по времени совпадает с периодом, когда женский организм наиболее нуждается в очищении. "Уборка" организма после зимы стало привычкой у большинства людей, которые ведут здоровый образ жизни, причем независимо от их веры. Случается, что после зимы привести себя ... Читать дальше »

Читали : 5771
« 1 2 3