Польза граната

Польза граната

Гранат относится к продуктам, дарит здоровье и красоту. Польза граната состоит в его способности замедлять процессы старения, препятствовать развитию морщин, бороться с заболеваниями сердца. 

Гранат не только полезен, но и является возбуждающим средством, поэ ... Читать дальше »

Читали : 11550
Наше тело

Наше тело

Начнем с наиболее очевидного и неоспоримого фактора: красота женщины начинается с безупречной чистоты и опрятности. 

В Древней Греции существовал культ богини Гигиея. Именно от имени этой богини происходит современное, присутствует во многих европейских ... Читать дальше »

Читали : 11737
Простая фруктовая диета

Простая фруктовая диета

Каждая женщина знает, что фрукты не только вкусны и полезны, но и полны витаминов и минералов, которые обогащают и очищают наш организм. Поэтому очень полезно, как минимум, раз в год посидеть на фруктовой диете, питаясь в это время только сухими или сырыми (не вареными) фруктами.

Бессп ... Читать дальше »

Читали : 11854
Все о калориях

Все о калориях

Калорией называется единица энергии, которая содержится в любом продукте. Под калорийностью пищи имеется ввиду то количество энергии, которое выделится при расщеплении. Если смотреть на понятие "калория" с точки зрения физика, то 1 джоуль равняется 4,186 калориям.

Самыми богатыми энергетическ ... Читать дальше »

Читали : 11735
Бодифлекс - живительное дыхание

Бодифлекс - живительное дыхание

Метод бодифлекса был разработан в 80-х годах американкой Грир Чалдрес в качестве средства для похудения. Главный смысл бодифлекса в глубоком аэробном дыхании, посредством которого организм обогащается кислородом. В комплекс упражнений входят изотонические, изометрические и растягивающие упражнения н ... Читать дальше »

Читали : 11111
1 2 3 »