Степ-аэробика

Степ-аэробика

Стэп-аэробика уже несколько лет лидирует на рынке фитнес-услуг. Этот вид фитнеса считается весьма не затратным : им можно заниматься лишь приобретя специальную степ-платформу. Помимо того, что это очень практичный вид фитнеса, он очень и очень действенный. Суть аэробных упражнений состоит в том, что ... Читать дальше »

Читали : 9300
Калланетика

Калланетика

Многие тренеры советую выбирать вид тренировок по личному усмотрению, т.е. ориентируясь на свои взгляды и принципы. Не каждый любит энергично двигаться под быструю музыку, поэтому аэробика и танцы не являются универсальными видами тренировок. Калланетика была изобретена балериной Калан Пинкни. Сама ... Читать дальше »

Читали : 12556
Можно ли потолстеть от хлеба?

Можно ли потолстеть от хлеба?

Мнение ученых по вопросу влияния хлеба на развитие полноты меняется с каждым годом. Есть диеты, которые подразумевают полное исключение хлеба из рациона питания, есть такие, которые максимально ограничивают его употребление, а есть и специальная хлебная диета. Действительно, хлеб - достаточно высоко ... Читать дальше »

Читали : 28873
Аквааэробика - способ похудеть

Аквааэробика - способ похудеть

Не всем по карману обходится фитнес и занятия в тренажерном зале. Но к счастью их легко заменить, а чем - аквааэробикой. Занятия в воде чрезвычайно полезные, т.к. в воде усталость практически не чувствуется, так что вы сможете вынести куда более тяжелые нагрузки. При этом дополнительную нагрузку дае ... Читать дальше »

Читали : 8343
Мифы о здоровом питании

Мифы о здоровом питании

1) Если есть меньше мяса, то можно меньше болеть и дольше жить
Все как раз наоборот. Можно заболеть, если не употреблять мясо в нужном количестве,  а это примерно 150-200г в день.

2)Сырые овощи полезнее вареных
Это не всегда так. Не все овощи теряю при варке часть с ... Читать дальше »

Читали : 9161
« 1 2 3 »